prom.md
Нет фото
Характеристики и описание

PRO COBRA 1350 IR LCD Инфракрасный видео-детектор

Уникальное сочетание надежного выявления поддельных банкнот, оригинального дизайна и высокого ресурса работы. Монитор 4" LCD

 Инфракрасный видео-детектор PRO COBRA 1350 IR LCD  – это уникальное сочетание надежного выявления поддельных банкнот, оригинального дизайна и высокого ресурса работы. Простота в использовании и доступная стоимость позволяют применять его в организациях различного уровня: операционных кассах, магазинах, торговых точках и офисах.

Купить PRO COBRA 1350 IR LCD по доступной цене в Киеве, магазины, доставка, (044) 362-27-09

Функции и преимущества:

  • Проверка инфракрасного образа банкнот
  • Высокая четкость изображения
  • Отсутствие «мертвых зон» за счет вертикального расположения камеры
  • Геометрически правильное отображение банкноты на мониторе
  • Возможность проверки банкнот веером
  • Сенсорный датчик автоматического включения/выключения
  • Компактен и занимает немного места на рабочем столе

 

kobra-01

 

 Детекторы валют серии PRO COBRA позволяют проверить инфракрасный образ банкнот любой страны мира.

kobra-02 kobra-03

ИК-образ удобно проверять как по одной банкноте, так и веером.

kobra-04

Расположение ИК-камеры позволило избежать «мертвые зоны», характерные для некоторых ИК-детекторов. PRO COBRA 1350 IR LCD занимает значительно меньше места на рабочем столе кассира.

kobra-05

Благодаря вертикальному расположению камеры и четкой фокусировке, изображение банкноты отображается на дисплее без существенных искажений. Банкнота полностью видна на экране монитора.

kobra-06 kobra-07

Информационная пиктограмма на корпусе детектора является подсказкой кассиру. На ней изображены инфракрасные образы российских рублей, Евро и долларов США последних годов выпуска.

kobra-08 kobra-09

Детекторы серии PRO COBRA 1350 IR LCD оснащены датчиком автоматического включения и выключения. При помещении банкноты на рабочую поверхность прибор включается автоматически, через несколько минут ожидания самостоятельно отключается. Данная функция позволяет существенно экономить ресурс работы детектора и потребление электроэнергии.

kobra-10 kobra-11

Устойчивая конструкция, монолитная структура корпуса и противоскользящие элементы исключают опрокидывания прибора и расшатывание корпуса в ходе эксплуатации.

kobra-12 kobra-13

Детектор PRO COBRA 1300 IR компактен и не занимает много места на рабочем столе. Благодаря современному дизайну и теплым оттенкам серых тонов прекрасно вписывается в любой офисный интерьер.

Был online: Давно
14 лет на Prom.md
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.
Покупают вместе у этого продавца

PRO COBRA 1350 IR LCD

Код: 440014
В наличии
2 300 грн