Prom.md — маркетплейс Молдавии

Установка по сбору и регенерации абразива MB-750 MUNKEBO PRODUCTION

Недоступен
Цену уточняйте

Доставка

  • Иконка доставки
    Самовывоз

Оплата и гарантии

  • Иконка оплаты
    Наличными
Установка по сбору и регенерации абразива MB-750 MUNKEBO PRODUCTION - фото 1 - id-p2649

Характеристики и описание

Дополнительный сервисУстановка

Вашему вниманию предлагается комплект всасывающей установки MB-750 E4 производства компании MUNKEBO PRODUCTION A/S (Дания).

Принцип работы.

Всасывающий блок МВ-750 Е4 представляет собой промышленный пылесос, предназначенный для создания вакуума определенного значения, позволяющего обеспечить требуемую производительность по сбору абразива на определенном расстоянии от установки. Оснащен вакуумным насосом и фильтром — пылесборником. Площадь и тип фильтра определяет уровень содержания пыли на выходе установке, который не превышает допустимый по санитарно — экологическим требованиям.

Сбор абразива производится в бункер — сепаратор, который также предназначен для очистки отработанного абразива от пыли. Собранный абразив накапливается в бункере — сепараторе для дальнейшей его выгрузке или в абразивоструйный аппарат, или для последующей утилизации.

В стандартный комплект данной установки входят:
— всасывающий блок МВ-750 Е4
— вакуумный бункер — сепаратор MB-S1300 объемом 1300 литров
— всасывающий шланг диаметром 3» длиной 20 м
— вакуумный шланг диаметром 3» длиной 5 м
— всасывающее сопло 3»

Был online: Давно
ООО «Антикор групп»
ООО «Антикор групп»
Рейтинг не сформирован
15 лет на Prom.md

Отзывы о продавце

Об этом продавце пока что нет отзывов.