Prom.md — маркетплейс Молдавии

Penosil Polystyrol Foam

В наличии
94 лей

Доставка

  • Иконка доставки
    Самовывоз

Оплата и гарантии

  • Иконка оплаты
    Наличными
Penosil Polystyrol Foam - фото 1 - id-p279438

Характеристики и описание

Производитель
Penosil
Страна производительЭстония

Экономное средство для приклеивания пенопласта. Расход одного флакона 10м2. Удобен в использовании ,не требует длительной подготовки к работе.

 

Однокомпонентный полиуретановый клей с низкой плотностью для приклеивания изоляционных плит при утеплении строений. Пена обладает прекрасными клеящими и герметизирующими свойствами. Хорошо сцепляется с большинством поверхностей за исключением тефлона, полиэтилена и силиконовых поверхностей. Затвердевшая клей-пена является хорошим термо- и звукоизолятором. Затвердевший клей не выдерживает воздействия ультрафиолетовых лучей и солнечного излучения.


Сферы применения

Используется при установке пенополистиреновых (известных также как под названием пенополистирола или пенопласта, в англ. языке используются аббревиатуры EPS и XPS) изоляционных плит на фасады и фундаменты при утпелении новостроек и термореновируемых зданий.

Для фиксации черепицы и теплоизоляции. Для изоляции и крепления труб.


Условия применения

Пена наносится с помощью специального пистолета.

Температура воздуха во время применения – от -5°C до +30°C. Температура баллона во время применения – от +5°C до +25 °C, наилучший результат достигается при + 20 °C.

Penosil Premium Polystyrol FixFoam хорошо сцепляется с очищенными (от пыли, жира, отставшей штукатурки и т.д.) базовыми поверхностями и материалами, такими как бетон, кирпич, штукатурка.

Затвердевшую клей-пену можно перекрашивать.

Был online: Давно
ООО Izoplast
Рейтинг не сформирован
13 лет на Prom.md

Отзывы о продавце

Об этом продавце пока что нет отзывов.