prom.md
Ультразвукового скрабера LS-1000 - фото 1 - id-p3379936
Характеристики и описание

Новинка 2014года!!! Добавлена функция насыщения кожи анионами.
Главное отличие ультразвукового скрабера LS-1000 от других моделей - это добавлена функция "Иононизации".

Ультразвуковой аппарат LS-1000 (работает и от сети и от встроенного аккумулятора) позволяет осуществлять комплексный уход за кожей на основе современных эффективных методик с использованием ультразвука, не подвергая кожу сдавливанию, растяжению и механическому повреждению верхних слоев. При помощи аппарата можно проводить косметологические процедуры по ультразвуковому очищению (процедуры пилинга), стимуляции и регенерации кожи, повышению ее эластичности, пилингу перед антицеллюлитными процедурами в домашних условиях.

Анионы для человеческого организма полезны из-за четырех основных свойств:
*Укрепляет функции автономных нервов
*Укрепляет колаген
*Улучшает проницаемость клеточных мембран плазмы (улучшает метаболизм)
*Укреплает иммунную систему
Глубоко очистить кожу, дать ей необходимое питание и увлажнение, провести высокоэффективные лифтинг-процедуры у себя дома – это реально с аппаратом для уз-пилинга и микромассажа кожи LS-1000!
*Функция ионизация.
Анион – атом частицы воздуха, обладающий отрицательным зарядом. Анионы в природе создаются из воздушных молекул, которые отделяются от солнечного света, дальних IR лучей и движущегося воздуха или воды. Там, где в воздухе полно анионов - мы чувствуем себя бодрыми, энергичными, ощущаем прилив сил, поэтому они называются воздушными витаминами. Большую концентрацию анионов в естественных условиях можно найти у водопадов, в горных лесах и на пляжах. Анион может нейтрализовать пыль, уничтожить вирусы, могут проникнуть в клетки бактерий и уничтожить их, таким образом, защищая организм человека от отрицательных последствий.
*Встроенный аккумулятор
позволяет не зависеть от источника питания. Это очень удобно когда Вам нужно взять его на отдых или в поездку. В случае отключения света Вы можете продолжать процедуру. Вам не нужно выбирать место для проведения процедуры рядом с розеткой или тянуть удлинитель. Отлично подойдет для косметологов, работающих на дому клиента.
*Лопатка
не больших размеров позволяет легко проникать в труднодоступные места в области носа, губ. Особо гладкая поверхность лопатки позволяет делать больший нажим на кожу, очищая ее гораздо глубже при этом не травмируя кожу.

Основные функции:

Чистка (Пилинг)- процедура глубокого очищения кожи, удаления ороговевших клеток эпидермиса, комедонов, уменьшения количесіва кожною себума с одно­временным увлажнением и обогащением кислородом поверхностных слоев кожи.
Тонизация - процедура ультразвуковою микромассажа кожи, снимающая «привычный мышечный спазм», формирующий морщины, совмещенная с функцией фонофореза косметических препаратов.
Лифтинг - процедура ультразвукового импульсного микромассажа, обладающего лимфолренажным действием, способствующая повышению эластичности кожи.
Фонофорез. Когда вы используете прибор поверх своего косметического средства, то он как бы «вбивает» его в кожу, не оставляя средство на поверхности, а заставляя проникать в самые глубокие слои кожи. Именно поэтому эффект от применения косметических средств в 4-7 раз сильнее и виден быстрее чем при простом использовании выших косметических средств.
Ионизация - процедура насыщения кожи кислородом

Показания к применению:

  • Очищение кожи любого типа
  • Грубая, ороговевшая кожа
  • Неровный цвет лица
  • Пигментные пятна, веснушки
  • Наличие шрамов, рубцов постакне
  • Лифтинг кожи лица;
  • Наличие морщин,вялая,атоничная кожа
  • Кожа нуждающаяся в увлажнении
  • Гипотоничной дегидратированной кожа

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: LS-1000
Частота ультразвука: 24-40 кГц
Напряжение питания: 220V
Потребляемая мощность: не более 1,2 Вт
Диапазон рабочих температур +10...35°C
Допустимая влажность не более 80%
Время зарядки: 2ч
Время работы: 3ч
Вес: 125гр
Размер: 170х50х20мм
Батарея: 3,7V/1000mAH

 

 

Был online: Давно
Интернет-магазин «FastShop»
Рейтинг не сформирован
12 лет на Prom.md
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.
Похожее у продавца
Покупают вместе у этого продавца

Ультразвукового скрабера LS-1000

В наличии
2 500 лей
Заказ этого товара — от 1 шт.
Похожее у других продавцов