prom.md
Весы ACS 2003B Квадратные - фото 1 - id-p4506421
Характеристики и описание

Короткое описание:

Оборудованные сенсорной электронной системой

Платформа из прочного закаленного стекла, толщиной 8 мм

Максимально допустимый вес взвешивания 150 кг

Цифровой жидкокристаллический дисплей 25 мм

Цена деления: 100 г

Функция автоматического включения и выключения

Подробное описание:

Уникальная возможность контролировать свой вес с точностью в 100%.

Электронные портативные весы представляют собой поколение электронных весов с небольшими размерами и оригинальным дизайном. Весы удобны в работе, обладают высокой точностью и дополнительными функциями. Высококачественное закаленное стекло и точный сенсор с градацией по 100 г.
Летняя пора года знаменуется тем, что мы приводим себя в форму и преображаемся внешне после зимней спячки. Для этой цели несомненным помощником станут напольные весы. Но их, как и любую другую технику, стоит выбирать по многим критериям: удобство, точность и миловидность самого прибора. Как раз этим критериям и соответствуют наши электронные весы. В первую очередь, следует обратить внимание на дизайн электронных весов.
Весы изготовлены из прочного стекла, с использованием металлических вставок.

Электронное табло , немаленьких размеров, отлично вписывается в общий дизайн и помогает точно определить вес. Именно наши стеклянные весы имеют уникальную функцию перевода килограммов в фунты, что вполне может пригодиться по прохождению программ по физическим нагрузкам и фитнесу.
С электронными весами Вы всегда сможете держать себя в форме и радоваться утраченным килограммам. К тому же, пользование весами это не только просто, но еще и приятно!

 

 
Был online: Давно
Рейтинг не сформирован
8 лет на Prom.md
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

Весы ACS 2003B Квадратные

В наличии
7.50 $
Похожее у других продавцов