Prom.md — маркетплейс Молдавии

ТРЕНИНГ РОМАНА ДОЛИ «Я - хозяин своей судьбы» - КИШИНЕВ

Услуга
100 $

Оплата и гарантии

  • Иконка оплаты
    Наличными
ТРЕНИНГ РОМАНА ДОЛИ «Я - хозяин своей судьбы» - КИШИНЕВ - фото 1 - id-p47635

Характеристики и описание

Тип семинараСеминары в сфере самопознания и самосовершенствования

Приглашаем Вас на тренинг «Дорога жизни» или «Я - хозяин своей судьбы». Тренинг рождения, зачатия, внутриутробного периода, а также смерти прошлого воплощения.

Приглашаем Вас на тренинг «Дорога жизни» или «Я – хозяин своей судьбы»:

  • Решение проблем «срединного» мира.

  • Прошлые воплощения.

  • Программы перинатального периода и рождения.

  • Унаследованная от родителей карма.

  • Гармонизация отношений со значимыми людьми.

  • Перепрограммирование судьбы.


Цель тренинга заключается в работе с базовыми проблемами человека. Это рождение, период зачатия, внутриутробный период, а также смерть прошлого воплощения. Почему смерть прошлого воплощение? Потому что в момент смерти неотработанные программы создают для нас коридор выхода на следующее воплощение, в котором нам придется подтягивать эти хвосты.

В ходе тренинга Вы узнаете основные схемы вскрытия и поиска психологических травм и бессознательных комплексов: родовой травмы, синдрома родительского неодобрения, различных отрицательных установок, неосознанного стремления к смерти, кармы из прошлых жизней, религиозной травмы, школьной травм. Также Вы сможете вскрыть и устранить «скрытые очаги подавленных переживаний», освободить психическую энергию и направить её для текущей деятельности, получая заряд активности, радости и наслаждения, великолепного самочувствия.

Первый момент самопознания – перепросмотр своей жизни. С позиции сегодняшнего дня необходимо пересмотреть отношение к своему прошлому, «вытащить» оттуда заблокированную энергию и направить ее на исцеление всех негативных ситуаций, а также на благо всего живого. Снятие стрессов прошлого высвобождает громаднейший ресурс жизненной силы в настоящем и гармонизирует пространство будущего.

После перепросмотра жизни нужно пересмотреть внутриутробный период, процесс рождения и зачатия, чтобы понять тот сценарий, который создает нам судьбу.

На этом тренинге Вы также будете работать с кармой своих родителей, определите суть предназначения, свой основной страх и основные проблемы.

Был online: Давно
14 лет на Prom.md

Отзывы о продавце

Об этом продавце пока что нет отзывов.