prom.md
Bosch Condens 2000W 24kW ZWB24-1AR - фото 1 - id-p5406705
Характеристики и описание
  • Габаритные и присоединительные размеры
    • Высота
      725 мм
    • Ширина
      440 мм
    • Глубина
      355 мм

Bosch Condens 2000W 24kW ZWB24-1AR

Двухконтурный газовый конденсационный котёл производства Bosch. Серия Condens 2000W ZWB 24-1 AR — одна из младших конденсационных решений в модельному ряду компании. Тем не менее устройство может похвастаться полезной мощностью в 24 кВт, что обеспечивает возможность эффективного отопления площади до 180 м2. При этом КПД установки находиться на уровне 102.4% — достигается подобное значения путём использования дополнительной энергии от конденсации водяного пара. Модель двухконтурная, то есть может обеспечить также и постоянного горячее водоснабжение производительностью 10 л/мин (при Δt=35°C). Максимальный расход газа при работе котла на полную мощность — 2.6 м3/час.

Настенный газовый конденсационный котел Condens оборудован рекуперативным теплообменником. Процесс конденсации исходных продуктов сгорания в рекуперативном теплообменнике обеспечивает дополнительную энергию и эффективность до 9,25% по сравнению с традиционными котлами. Как результат - повышение эффективности, которое клиенты приятно ощущают непосредственно в своих кошельках, как при приготовлении горячей расходной воды, так и при отоплении.

ФУНКЦИОНАЛ

Система конденсационного отопления и приготовления горячей расходной воды полностью готова к подключению: с боковым расположением компенсационного бака, с предохранительными клапанами для отопления и горячей воды, с манометром, быстродействующим развоздушивателем и пластинчатым теплообменником.

Модуль Bosch Heatronic 3 обеспечивает простое пользование. Все важнейшие функции поиска и настройки температуры могут вызываться на мультифункциональный дисплей. Есть также опциональная возможность для встраивания погодного регулятора (FW 100 или FW 200).

Теплообменник изготовлен из силуминового сплава, с большой площадью теплообмена, обеспечивает высокий коэффициент использования топлива и доступен для быстрого и простого обслуживания.

Насос загрузки бойлера может использоваться также в качестве насоса контура рециркуляции горячей расходной воды. Подключение контура рециркуляции возможно непосредственно к котлу.

Был online: Давно
Termostar
Рейтинг не сформирован
12 лет на Prom.md
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.
Похожее у продавца
Покупают вместе у этого продавца

Bosch Condens 2000W 24kW ZWB24-1AR

В наличии
18 990 лей
Кишинёв