Prom.md — маркетплейс Молдавии

Electrolux Fusion EACS-09 HF/N3

В наличии
380 $

Доставка

  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    курьером
  • Иконка доставки
    Транспортная компания

Оплата и гарантии

  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет
Electrolux Fusion EACS-09 HF/N3 - фото 1 - id-p5406770

Характеристики и описание

Параметры работы прибора

Минимальная рабочая температура окружающей среды-7 град.
Потребляемая мощность в режиме охлаждения0.83 Вт
Потребляемая мощность в режиме обогрева0.79 Вт
Максимальная рабочая температура окружающей среды43 град.

Основные

СостояниеНовое
Мощность обогрева2.87 Вт
Тип кондиционераСплит-система
Мощность охлаждения2.66 Вт
Страна производительКитай
Режим работы кондиционераОхлаждение/обогрев
Гарантийный срок24 мес
Рекомендуемая площадь помещения25 кв.м
Производитель
Electrolux
Назначение кондиционераБытовой
Охлаждающая способность9000 BTU/ч
Тип внутреннего блокаНастенный

Дополнительные функции и характеристики

ИнверторНет
ФильтрФотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр
Используемый хладагентR410a
Функция ионизацииДа
Уровень шума32 дБ

Габаритные размеры внутреннего блока

Высота внутреннего блока254 мм
Глубина внутреннего блока184 мм
Ширина внутреннего блока730 мм

Серия Fusion – модель среднего класса в линейке, обладает низким уровнем шума, привлекательным дизайном, широким диапазоном воздушного потока, быстрым достижением в помещении заданной температуры, а также высокой энерогоэффективностью.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Из достоинств модели, отметим высокий уровень энергоэффективности (EER = 3,2; класс «А»). Это нам говорит о том, что кондиционер производит холода в 3,2 раз больше, чем потребляет электроэнергии.

Стоит отметить, что на каждый киловатт тепла потребляется менее 300 Вт электроэнергии, что в 3 раза эффективнее бытовых электрообогревателей. В режиме ожидания, потребление электроэнергии составляет менее 1 Вт.

 

ФИЛЬТРАЦИЯ ВОЗДУХА

Многоступенчатая система фильтрации воздуха состоит из 6 фильтров:


Фотокаталитический антибактериальный фильтр  В процессе фотокатализа эффективно уничтожает большинство известных бактерий, так же избавляет от всех неприятных запахов: гари, дыма, животных и т. п.
Антиклещевой фильтр В порах задерживает мельчайшие частицы размером 0.3 мкм, тем самым очищая воздух от полевых клещей, которые, в свою очередь, могут вызвать аллергические реакции или даже астматический приступ.
Каталитический фильтр  Очищает воздух от формальдегида, который является причиной раковых заболеваний, атипического дерматита, а также фильтр позволяет избавиться от других вредных летучих органических соединений с неприятным запахом.
Антибактериальный фильтр  Обладает высоким бактерицидным свойством, который уничтожает до 99.9% бактерий и вирусов.
Фильтр с ионами серебра  Поможет осуществить дополнительную фильтрацию воздуха и насытить помещение отрицательно заряженными ионами и избавить ваш дом от бактерий.
Катехиновый фильтр 

Задерживает микроскопические вредные частицы и способствует профилактике заболеваний дыхательной системы. Катехин используется для борьбы с вирусами, бактериями и другими патогенными микроорганизмами.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Функциональный арсенал данной серии довольно обширен и включает в себя всё то, что обеспечит лёгкость в эксплуатации при помощи интуитивно понятному управлению системой.

  • Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
  • LED-дисплей
  • Турбо-режим
  • Ночной режим
  • Самодиагностика
  • Автоматическая разморозка
  • Автоочистка
  • Авторестарт
  • Мягкий старт
  • Горячий старт
  • Широкоугольные жалюзи
  • Пульт ДУ с режимом реального времени

 

ПОДРОБНЕЕ - www.Termostar.md

Был online: Давно
Termostar
Termostar
Рейтинг не сформирован
14 лет на Prom.md

Отзывы о продавце

Об этом продавце пока что нет отзывов.

Похожее у продавца