Prom.md — маркетплейс Молдавии

Electrolux Monaco EACS/I-09 HM/N3 DC Inverter

В наличии
608 $

Доставка

  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    курьером
  • Иконка доставки
    Транспортная компания

Оплата и гарантии

  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет
Electrolux Monaco EACS/I-09 HM/N3 DC Inverter - фото 1 - id-p5406772

Характеристики и описание

Параметры работы прибора

Минимальная рабочая температура окружающей среды-22 град.
Потребляемая мощность в режиме охлаждения0.77 Вт
Потребляемая мощность в режиме обогрева0.77 Вт
Максимальная рабочая температура окружающей среды48 град.

Дополнительные функции и характеристики

ТаймерДа
ИнверторДа
Автоматический режим работыДа
Ночной режим работыДа
Теплый пускДа
Защита от замерзанияДа
Используемый хладагентR410a
Функция ионизацииДа
Режим вентиляцииДа
Режим осушения воздухаДа
Пульт дистанционного управленияДа
Уровень шума23 дБ

Основные

Мощность обогрева2.99 Вт
Тип кондиционераСплит-система
Страна производительКитай
СостояниеНовое
Гарантийный срок24 мес
Режим работы кондиционераОхлаждение/обогрев
Мощность охлаждения2.64 Вт
Рекомендуемая площадь помещения25 кв.м
Производитель
Electrolux
Назначение кондиционераБытовой
Охлаждающая способность9000 BTU/ч
Тип внутреннего блокаНастенный

Габаритные размеры внутреннего блока

Высота внутреннего блока275 мм
Глубина внутреннего блока200 мм
Ширина внутреннего блока790 мм

Серия Monaco, входит в премиальный класс кондиционеров. Обладает низким уровнем шума, сверхдальним и массивным воздушным потоком, быстрым достижением в помещении заданной температуры, а также крайне высокой энерогоэффективностью.

 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Из достоинств модели, отметим высокий уровень сезонной энергоэффективности (SEER = 5,6; класс «А++»). Это нам говорит о том, что кондиционер производит холода в 5,6 раз больше, чем потребляет электроэнергии. Сплит-системы MONACO Super DC Inverter изготовлены в соответствии с самыми строгими стандартами энергоэффективности, которые были приняты в Европе в 2013 г.

Сравнивая со сплит-системами, не оснащёнными инверторной технологией, серия Monaco потребляет электроэнергии меньше на 40%, и соответственно на эти же 40% быстрее охлаждается помещение, благодаря динамическому контролю за температурой. Также отличается более стабильной работой. Работая по принципу теплового насоса, инверторные системы на каждый киловатт тепла потребляют менее 270 Вт электроэнергии (SCOP = 3,8), что в 4 раза эффективнее бытовых электрообогревателей. В режиме ожидания потребление электроэнергии составляет менее 1 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ ВОЗДУХА

Многоступенчатая система фильтрации воздуха состоит из 6 фильтров:


Фотокаталитический антибактериальный фильтр 

В процессе фотокатализа эффективно уничтожает большинство известных бактерий, так же избавляет от всех неприятных запахов: гари, дыма, животных и т. п.


Антиклещевой фильтр

В порах задерживает мельчайшие частицы размером 0.3 мкм, тем самым очищая воздух от полевых клещей, которые, в свою очередь, могут вызвать аллергические реакции или даже астматический приступ.


Каталитический фильтр 

Очищает воздух от формальдегида, который является причиной раковых заболеваний, атипического дерматита, а также фильтр позволяет избавиться от других вредных летучих органических соединений с неприятным запахом.


Антибактериальный фильтр 

Обладает высоким бактерицидным свойством, который уничтожает до 99.9% бактерий и вирусов.


Фильтр с ионами серебра 

Поможет осуществить дополнительную фильтрацию воздуха и насытить помещение отрицательно заряженными ионами и избавить ваш дом от бактерий.


Катехиновый фильтр 

Задерживает микроскопические вредные частицы и способствует профилактике заболеваний дыхательной системы. Катехин используется для борьбы с вирусами, бактериями и другими патогенными микроорганизмами.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Функциональный арсенал данной серии довольно обширен и включает в себя всё то, что обеспечит лёгкость в эксплуатации при помощи интуитивно понятному управлению системой.

  • Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
  • LED-дисплей
  • Турбо-режим
  • Самодиагностика
  • Автоматическая разморозка
  • Автоочистка
  • Авторестарт
  • Мягкий старт
  • Горячий старт
  • Широкоугольные жалюзи
  • Пульт ДУ с режимом реального времени

 

КУПИТЬ тут - www.TERMOSTAR.md

Был online: Давно
Termostar
Termostar
Рейтинг не сформирован
14 лет на Prom.md

Отзывы о продавце

Об этом продавце пока что нет отзывов.

Похожее у продавца