Prom.md — маркетплейс Молдавии

Уборка после строительства,ремонта

Услуга
14 лей/кв.м

Оплата и гарантии

  • Иконка оплаты
    Наличными
Уборка после строительства,ремонта - фото 1 - id-p614381

Характеристики и описание

Особенности услугиВывоз мусора
Услуги прачечных и химической стиркиМягкой мебели
Мойка и очисткаОкон
Вид мойкиРучная
Тип помещенияКвартира
Чистка и дезинфекция бассейнаОт микроорганизмов
Уборка помещений после ремонтаУборка строительный пыли
Уборка территорий и фасадовПодметание дорожек
Услуги по уничтожению насекомых, грызунов и микробовДезинфекция
Тип чисткиУдаление стойких загрязнений
Работы по чисткеКафеля

Уборка после строительства   http://youtu.be/3jY5JtN8FIc

Уборка после строительства – хлопотное и долгое занятие. Даже если вы просто делали ремонт в доме – все равно все поверхности окажутся в строительной пыли, будет много мусора, оставшегося от перепланировки помещений, и потребуется не одна генеральная уборка, прежде чем помещение вернется к своей первоначальной чистоте.

​​

 Но выход есть: профессиональная клининговая компания «Чистый стиль» поможет Вам в этой сложной ситуации.

Ведь у нас в наличии:

  • Опытный штат сотрудников, бережно относящийся к любым вещам клиента Современные экологически безопасные моющие средства
  • Высокотехнологическое оборудование, не только облегчающие уборку в труднодоступных местах, но и выводящее сам процесс на недосягаемую высоту качества
  • Стремление помочь всем своим клиентам – мы возьмем на себя всю грязную работу Цены на уборку после строительства напрямую зависят от качества работы подрядчика.

В Кишиневе цены компании «Чистый Стиль», пожалуй, самые демократичные:

Убедитесь сами, позвонив по телефону: +373 068-100-270

Был online: Давно
13 лет на Prom.md

Отзывы о продавце

Об этом продавце пока что нет отзывов.

Похожее у продавца