Prom.md — маркетплейс Молдавии

Автоматическое зарядное устройство 12V LUXEON BC-1210.

Код: BC-1210
В наличии
650 лей

Доставка

  • Иконка доставки
    Самовывоз
    Из офиса в Кишиневе. В рабочие дни с 10 до 19 часов. В субботу с 9 до 15, В воскресенье с 9 до 13. Предварительно позвоните за 1 час до приезда.
  • Иконка доставки
    Маршрутным транспортом (Бесплатно при условии)
    Заказ на сумму от 1500 лей доставляется бесплатно. При условии передачи денег через водителя (Вы передаете деньги , наш курьер встречает и передает водителю заказанный товар), или перечислением денег на наш банковский карточный счет в Victоriabank
  • Иконка доставки
    почтой
  • Иконка доставки
    курьером (Бесплатно при условии)
    Заказ на сумму от 400 лей доставляется бесплатно. Только по Кишиневу и близлежащим сёлам. Стоимость доставки 40-100 лей. Информация по тел. 068303444

Оплата и гарантии

  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Наложенный платеж
Автоматическое зарядное устройство 12V LUXEON BC-1210. - фото 1 - id-p638037

Характеристики и описание

Производитель
Luxeon

НОВИНКА!!! Зарядка батарей 12В ― 10А, ПОЛНЫЙ АВТОМАТ!!! защита от перегрузки и перезаряда, светодиодный индикатор заряда

Описание товара:

Зарядное устройство LUXEON BC-1210 ток зарядки до 10А бережно, но быстро зарядит любую по мощности батарею. Устройство призвано навсегда избавить Вас от забот и переживаний, обеспечивая долговечную и высококачественную работу в любых условиях. Конструкцией аппарата предусмотрена защита от перезарядки батарей, поэтому аккумуляторы будут служить дольше и производительней. Однако в то же время зарядное устройство имеет высокую мощность, благодаря чему оно будет быстро заряжать любые батареи, делая это качественно и аккуратно.

Данное зарядное устройство предназначено для зарядки свинцово-кислотных батарей, AMG, GEL, Multi GEL. Зарядное устройство должно использоваться только для заряда 12В батарей. При правильном подключении клемм зарядного к аккумулятору, происходит заряд аккумулятора напряжением 14,7 Вольт (циклический режим ― разряд/заряд/разряд), после окончания заряда АКБ, зарядное устройство переходит в режим сохранения (13,80 Вольт (буферный режим)) при этом индикатор изменяет цвет с красного на зеленый, чем сигнализирует, что аккумулятор полностью заряжен и не потребляет ток заряда с зарядного устройства.

Область применения:

Зарядное устройство LUXEON BC-1210 используется преимущественно для зарядки аккумуляторов. Устройство часто встречается в ремонтных мастерских, автосервисах или гаражах частных пользователей.

Особенности и преимущества:

  •   Полный автомат
  • Защита от перезаряда батарей;
  • Защита от перегрузок;
  • Светодиодный индикатор заряда;
  • Простота и удобство в эксплуатации;
  • Прочный корпус.


Гарантия 1 год.

Был online: Давно
14 лет на Prom.md

Отзывы о продавце

Об этом продавце пока что нет отзывов.