Ультразвуковой увлажнитель Trotec B1E, Ароматический диффузор, Расход 24 Вт / ч, Для 20 м2, Увлажняющая способность 4,8 л / день
С ультразвуком влажность эффективно рассеивается в комнате. Это, в моменты, когда работает увлажнитель, приводит к облегчению дыхания. С очень высокочастотным звуком, который производит водяные удары на дне увлажнителя, имеется большое количество очень маленьких пузырьков воздуха, которые затем врываются в воздух.
Они поднимаются на поверхность через волны давления и затем ломаются. Это приводит к небольшим падениям тумана, которые могут быть легко подняты воздухом. Частоту звука в 1,8 мегагерца можно интерпретировать как 1,8 миллиона вибраций, которые через секунду распространяются через воду.
Вот почему качество воды также важно, чтобы не разбросать бактерии в конце. Вот почему хорошо, что вода не длится слишком долго в резервуаре и идеально использует дистиллированную воду.
Наш совет: ежедневно используйте лучшую кипяченую воду. Это также экономит ваше здоровье. Для долговременной защиты можно использовать палочки Secosan.
Технические данные:
Увлажнитель 2-в-1 и ароматический диффузор
Ультразвуковая технология для приятного климата
Встроенный ароматический масляный диффузор для климатического вкуса
Бесступенчатая регулируемая интенсивность ткани
Из-за большого резервуара можно получить до 15 часов работы
Используется с водопроводной водой - не требуется дистиллированная вода