prom.md
Виброплита HONKER 29465 - фото 1 - id-p9928026
Характеристики и описание
  • Основные
    • Производитель
    • Состояние
      Новое

Виброплита HONKER 29465

Тип двигателя Loncin G200F
Мощность двигателя 4.8 кВт (6.5 л.с)
Рабочий объем двигателя 196см3
Ёмкость топливного бака 3.6 л
Объем масляного картера 600 мл
Тип топлива бензин:
Скорость перемещения 32 м/мин.
Вынуждающая сила 25 кН
Размер площадки 590х500 мм.
Глубина уплотнения 35 см.
Система запуска ручной стартер
Комплектность :
Виброплита 29465 1шт.
Свечной ключ 1шт.
Паспорт 1шт.
Транспортировочные колеса 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 111 кг.


Виброплита Honker 29465 принадлежит к классу лёгкого мобильного дорожно-строительного оборудования. Виброплиты применяются для уплотнения различных грунтов, сыпучих смесей, таких как песок щебень . В отличии от катков обладают меньшими габаритами что позволяет использовать их труднодоступных для большой техники местах. Широко применяется при строительстве и работ внутри помещений. Главными составляющими этого инструмента являются двигатель и плита. Перемещение осуществляется за счёт мелкой вибрации. За счёт вибрации происходит перемещение частиц внутри сыпучих материалов. Удаляются пузырьки воздуха, материал становится более плотным, что позволяет не беспокоится о надёжности поверхности. Благодаря двигателю внутреннего сгорания может использоваться в сложных погодных условиях что является преимуществом относительно техники питающейся от сети. Так же, двигатель даёт дополнительную мобильность из отсутствия привязки проводом. Двигатель Loncin обладает достатоточной мощностью и надёжностью для использования Виброплиты Honker в промышленных целях. Металлическая конструкция виброплиты выполнена с учётом профессионального использования. Простоё и надёжное устройство служит гарантией долговечности и качественно выполненных работ. Виброплита Виброплита Honker 29465 оснащена транспортировочными колёсами благодаря чему улучшается удобство использования.
Виброплита незаменима при подготовке пола к стяжке, для подготовки поверхности к укладке тротуарной плитки, ремонте дорог и проведении ландшафтных работ. Надёжность и качество виброплит Honker проверены временем. 
Компактная конструкция позволяет перевозить виброплиту в автомобиле. Что значительно упрощает использование в разных сферах строительства.
Был online: Давно
Рейтинг не сформирован
5 лет на Prom.md
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.
Похожее у продавца
Покупают вместе у этого продавца

Виброплита HONKER 29465

Код: 29465
Недоступен
14 650 грн
Житомирская область